Конкурс «Наставник Уральской проектной смены» открыт

14 сентября 2020

Заполняйте заявку до 25 сентября включительно. Предлагаем внимательно ознакомиться с правилами конкурса. Реализуйте свою идею вместе с талантливыми школьниками на Уральской проектной смене в ОЦ «Сириус» (г. Сочи).

Кого мы ждём?

В первую очередь, молодых учёных и исследователей, которые заинтересованы в решении научных и технологических проблем вместе со школьниками. Но наличие педагогического опыта и практических навыков - обязательны! Поэтому студенты старших курсов, сотрудники университетов и педагоги сферы дополнительного образования – добро пожаловать в команду!

Представители промышленных предприятий и бизнеса – у вас есть реальные кейсы и потребность в будущих кадрах. В рамках Уральской проектной смены, работая над проблемой под руководством наставника, школьники погружаются в профессиональную среду, обретают профессиональные компетенции и понимают, кем хотят стать и где учиться. Уникальное взаимодействие и результат!

Наставник – это член проектной команды наравне со школьниками. Но в то же время – это самый главный человек, который сориентируется в любой непонятной ситуации и подскажет, где найти ответы. Наставник – это профессионал, друг и инноватор в одном лице! Мы ждём именно вас!

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/2nkueSskJyoEiAA39