Инноваторы УрФУ ждут первокурсников на Дне первом в Уральском федеральном около стенда №22

30 августа 2024
Анонсы

Инновационная инфраструктура УрФУ приглашает первокурсников университета присоединиться к ее активностям в ходе Дня первого в Уральском федеральном и осуществить первое погружение в инновационную среду. В программе мероприятия - "лифт с инвестором", подразумевающий продажу бизнес-идеи за 3 минуты, и другие развивающие активности, а также знакомство с потенциалом Инновационной инфраструктуры, возможность подписаться на ее ресурсы и, конечно, призы.

Расписание Дня первого:

• сбор колонн институтов и старт активностей на площади перед Главным учебным корпусом УрФУ (ул. Мира, 19) - в 13.00,
  • посвящение в первокурсники в 14.00,
  • активности у Стенда Инновационной инфраструктуры в рамках Ярмарки студенческих возможностей - с 14.45.
  • Стенд инноваторов №22.