Предакселератор для победителей «УМНИКа» начинает сбор заявок

15 августа 2023

Присоединиться к программе можно будет до 17 сентября.

Стартует сбор заявок на участие в осеннем предакселераторе, специально сформированном для победителей грантового конкурса «УМНИК». 

Сроки проведения сбора заявок: 15 августа – 17 сентября. 

По итогам прохождения предакселератора каждый участник получит сертификат формата Фонда содействия инновациям и удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

«Данный предакселератор - особенный, он ориентирован на обучение участников основам коммерческого использования результатов научно-технических разработок, помощь в составлении и реализации бизнес-плана, подаче заявки на федеральные конкурсы Фонда содействия инновациям и многое другое. Важный момент – это программа для настоящих лидеров, которые хотят сделать еще один большой шаг вперед!» - рассказала координатор проекта Марина Соловьева. 

Направления предакселератора для «умников»: цифровые технологии (Н1)​; медицина и технологии здоровьесбережения (Н2); новые материалы и химические технологии (Н3); новые приборы и интеллектуальные производственные технологии (Н4); биотехнологии (Н5); ресурсосберегающая энергетика (Н6).

Ознакомиться с актуальной информацией о программе можно по ссылке: https://inno.urfu.ru/project/предакселератор-урфу/

Предакселератор продлится с 2 октября до 24 ноября. 

Организатор и партнер проекта - Инновационная инфраструктура УрФУ. 

Координатор проекта: Соловьева Марина,

моб. +7 (922) 233-18-80, marina.solovyeva@urfu.ru , umnik@urfu.ru 

Подробнее ознакомиться с информацией о предакселераторе можно сайте Инновационной инфраструктуры УрФУ: https://inno.urfu.ru/project/предакселератор-урфу/ 

Подать заявку: https://urfu.startstage.ru/startevent/22