Поздравляем с Татьяниным днем!

25 января 2023

Сегодня отмечается День российского студенчества.

"Благодаря Инновационной инфраструктуре УрФУ у ребят есть широкий спектр возможностей для самореализации в сфере инноватики, научно-технологического творчества, техпредпринимательства, наставничества. Программа "Стартап как диплом", Акселератор УрФУ, "Инновационный дайвинг", Платформа университетского технологического предпринимательства - все эти проекты направлены на развитие талантов и потенциала нашей молодежи, которая подтверждает слова делом, выигрывая региональные и федеральные конкурсы, получая гранты на реализацию проектов, открывая свои первые предприятия и создавая стартапы. Желаем всем студентам вдохновения, веры в свои силы и, конечно, успехов!"- сказала заместитель первого проректора УрФУ Надежда Терлыга.