«Инноватор года» ждет самых изобретательных и предприимчивых

14 октября 2022

В премии «Студент года» появилась новая номинация.

Номинация «Инноватор года» впервые появилась в популярной премии. Она адресована людям, обладающим талантами изобретателя и предпринимателя, авторам интересных прорывных идей.

«Если у вас есть яркая концепция проекта, о которой должны узнать все, то включайтесь,  эта номинация для вас!», - отметил координатор номинации «Инноватор года» Даниил Филиппов.

Обязательные условия участия в номинации: наличие идеи инновационного проекта, направленного на создание нового продукта, технологии или услуги, имеющего потенциал коммерциализации, масштабирования, а также находящегося на самой ранней стадии развития; наличие минимального опыта и знаний в сфере управления проектами. Критерии оценки: паспорт инновационного проекта; участие во внешних грантовых / стипендиальных конкурсах, бизнес-инкубаторах, акселерационных программах; участие во внутренних университетских проектах, направленных на развитие компетенций технологического предпринимательства.