Надежда Терлыга: «Поздравляем всех технологических предпринимателей с Днем Знаний!»

1 сентября 2022

Техпредпринимателей ждут новые перспективы и активности.

«Дорогие выпускники Уральских проектных смен и Инновационного дайвинга, будущие и уже состоявшиеся технологические предприниматели, от души поздравляю вас с Днем Знаний! 1 сентября все россияне, стремящиеся к новым знаниям, от школьников и студентов - до начинающих авторов инновационных стартапов, получают заряд энергии, оптимизма и желания овладеть новыми компетенциями. Это, можно сказать, день, когда берется «высокий старт» образовательного года. В планах Инновационной инфраструктуры УрФУ  – интенсивное развитие Платформы технологического предпринимательства в форматах Акселератора УрФУ, Точки Кипения, площадки для тренингов, Стартап-студии, Патентного бюро. Одни из этих форматов уже известны – другие являются инновациями и актуальными российскими трендами. В общем, можно сказать, наш корабль технологического предпринимательства вышел из порта и устремился к новым горизонтам!» - рассказала заместитель первого проректора УрФУ Надежда Терлыга.