Елена Беспамятных: «Мы ищем лидеров, креативщиков и потенциальных техпредпринимателей»

8 апреля 2022

Эксперты Инновационной инфраструктуры УрФУ провели игру для УралЭНИН.

Специалисты Инновационной инфраструктуры УрФУ совместно с союзом студентов УралЭНИН провели интерактивную игру «Предъяви себя миру» для студентов-первокурсников.

«Целью игры «Предъяви себя миру» стало определение потенциала студентов в сфере предпринимательства, в первую очередь, технологического. Суть игры в том, что в ситуации неопределенности ребята должны выстроить стратегию своего поведения, проявить лидерские качества и креативность, способность работать в команде и умение презентовать свои идеи», - рассказала директор Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ Елена Беспамятных.

По результатам игры будет сформирован кадровый резерв студентов 1 курса для участия в дальнейших мероприятиях системы технологического предпринимательства, сформировавшейся на базе Инновационной инфраструктуры УрФУ.