Елену Беспамятных наградили медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования»

25 ноября 2021

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования РФ, директор Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ Елена Беспамятных была награждена медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования».

«Елена Владимировна Беспамятных заслужила эту награду на все 100%! Она много сделала и делает на благо инновационной инфраструктуры университета и для развития высшего образования в целом. Елена Владимировна вовлекает молодежь в экосреду технологического предпринимательства, щедро делится с ребятами опытом и знаниями, а взрослых специалистов… учит эффективно работать.  Достаточно вспомнить «Инновационный дайвинг», уникальный проект, адресованный студентам, интересующимся технологическим предпринимательством и только начинающим свое «глубокое погружение» в эту интереснейшую сферу, и Образцовую фабрику, единственную учебную площадку в России, где «топы» и специалисты-представители бизнеса и ведущих промышленных предприятий региона и страны осваивают технологии бережливого (то есть рационального и безубыточного) производства. От души поздравляем Елену Владимировну и желаем ей дальнейших успехов», - отметила заместитель первого проректора УрФУ Надежда Терлыга.