В новом сезоне к «Инновационному дайвингу» присоединились 60 студентов УрФУ

25 ноября 2021

В работе платформы «Инновационный дайвинг» принимают участие студенты 2-4 курсов, а также магистранты УрФУ. В насыщенной программе «Инновационного дайвинга» - проектная сессия по развитию инновационных проектов (с учетом разработок слушателей), деловая игра «Лидерство», инновационный штурм-прорыв, мастер-класс «Технологическое и социальное предпринимательство как новая форма развития лидера», рассказ об историях успеха технологических и социальных предпринимателей и др.

«В новом сезоне «Инновационного дайвинга» мы сформировали мощный блок мероприятий по развитию технологических лидеров и их проектов. В процессе работы ребята, пришедшие к нам с идеями и проектами, будут развивать и прорабатывать свои инициативы, которые в дальнейшем вырастут в полноценные технологические и социальные проекты. Одновременно в процессе работы участники «Инновационного дайвинга» определятся, является ли технологическое или социальное предпринимательство и проектная деятельность их призванием», - рассказала директор Центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности УрФУ Елена Беспамятных.

В экспертную команду «Инновационного дайвинга» входят специалисты УрФУ, владельцы стартапов, технологические предприниматели, представители административных структур.

Презентация платформы «Инновационный дайвинг» пройдет 26 ноября, 17.00-18.00, в ходе мероприятия «Время карьеры» в кино-конференц-зале Ельцин центра.