Инновационная инфраструктура поздравляет Надежду Геннадьевну Терлыгу с Днем Рождения!

5 октября 2021

Коллектив Инновационной инфраструктуры УрФУ поздравляет Надежду Геннадьевну с этим замечательным праздником! Технологическое предпринимательство стало органичной частью жизни университета и привлекает все больше молодых умов. Одна из ключевых программ образовательной стратегии России - Стартап как диплом - успешно реализуется в УрФУ. Стремительно набирает высоту Центр трансфера технологий. Каждый год талантливые свердловские школьники работают над прорывными инновационными проектами в далеком сочинском "Сириусе" - одной из лучших технологических площадок страны. И это далеко не все направления, которые получили билет в будущее благодаря имениннице, генератору идей, прекрасному организатору - и доброй фее Инновационной инфраструктуры. От души поздравляем Надежду Геннадьевну с Днем Рождения! Желаем счастья и  вдохновения для новых свершений!