Инновационной инфраструктуре — 11 лет!

10 сентября 2021

«В жизни Инновационной инфраструктуры начинается новое десятилетие – нам исполнилось 11! За этот период нам удалось создать эффективную и работоспособную, сложную инфраструктуру, оснастить ее всеми необходимыми сервисами, насытить интересными и яркими программами и проектами. Сейчас мы стоим на старте нового цикла инновационной деятельности. В наших планах – повышение интенсивности работы с интеллектуальной собственностью, расширение списка деловых партнеров в регионе и за его пределами. Особую роль в жизни Инновационной инфраструктуры будет продолжать играть технологическое предпринимательство, суть которого мы хотим донести до каждого студента, помочь учащимся овладеть соответствующими компетенциями на должном уровне. Также мы продолжим реализовывать программу, адресованную студентам, - #СтартапДиплом, которая позволяет ребятам попробовать свои силы в проектировании технологического стартапа и защите его в качестве ВКР. В общем, планов у нас много! Желаю всем нам попутного ветра и открытия новых горизонтов!» - поздравляет коллег заместитель первого проректора УрФУ Надежда Терлыга.