Сегодня День Рождения заместителя первого проректора УрФУ, начальника управления инновационной деятельности Надежды Терлыга

5 октября 2020

Совсем недавно Инновационная инфраструктура УрФУ отметила 10-летний юбилей. Весь этот период, с первого дня существования нового для университета подразделения, у его руля стоит Надежда Геннадьевна Терлыга. Во многом благодаря ее усилиям и вере в успех в УрФУ была создана эффективная система развития технологического предпринимательства, поддержки авторов перспективных инновационных стартапов и совсем юных инноваторов, буквально начиная со школьной скамьи, а вуз принимает активное участие в значимых проектах федерального уровня, таких, как Уральские проектные смены в ОЦ «Сириус», форум «Утро-2020» и многие другие!

Коллектив Инновационной инфраструктуры УрФУ от души поздравляет Надежду Геннадьевну с Днем Рождения, желает крепкого здоровья и семейного благополучия, новых прорывных проектов и креативных идей!