Подведены итоги финальной защиты проектов регионального трека «Больших вызовов»

27 марта 2020

Финальная защита проектов регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» прошла в режиме онлайн, а не дистанционно, как намечалось ранее. Участники конкурса, а это 150 учащихся 7-11 классов из школ Свердловской области, продемонстрировали экспертам свои знания и разработки. В свою очередь, эксперты высоко оценили организацию мероприятия и уровень подготовленности его участников, которые без труда адаптировались к изменившимся обстоятельствам.

Итоги защиты подведены, и список ребят, которые прошли на следующий этап, известен.

Заключительный этап конкурса пройдет с 10 апреля по 15 мая, после  завершения региональных и дистанционных конкурсов. Он включает в себя два тура, подразумевающих очное выполнение заданий в субъектах РФ и индивидуальные собеседования с экспертной комиссией.