УрФУ продолжает знакомить школьников с технологиями 3D-печати

12 октября 2018

Вот уже с 2013 года ИВЦ РИЦ обеспечивает техническую реализацию идей, которые возникают в рамках инновационного процесса в приборостроении, радиоэлектронике и смежных с ними областях.

Во время экскурсии школьников познакомили с оборудованием, позволили примерить части экипировки для работы с ним,  рассказали о технологиях печати. Больше всего внимание школьников привлекли изделия, изготовленные в ИВЦ РИЦ. Увлеченно слушали о современных технологиях печати и родители, сопровождавшие группу.

Инновационная инфраструктура УрФУ готова провести экскурсии для детей от 13 лет в будние дни с 10.00 до 18.00. Запись на экскурсию - +7 (343) 375-48-24 (сообщите количество посетителей и желаемые дни посещения).