Последний шанс для победителей программы УМНИК попасть в преакселератор

2 октября 2018

Школа технологического предпринимательства ИННОПОРТ и Инновационная Инфраструктура УрФУ приглашает молодых ученых – грантополучателей программы УМНИК.

Программа проводится с целью предоставить методологию коммерциализации научной разработки, которую участники смогут использовать для развития своей идеи. Участники смогут сформировать планы развития проектов, выстроить стратегию продвижения и первых продаж, а также проработать упаковку продукта и презентацию для инвесторов.

Длительность программы – 7 недель и завершиться 4 декабря. Программа подразумевает еженедельную работу с экспертами-трекерами в on-line формате: изучение видеоматериалы, выполнение заданий и получение обратной связи. В финале программы пройдет итоговая сессия с презентацией проектов и подведением итогов.

Участники, выполнившие задания программы получат сертификаты о прохождении программы, аккредитованной Фондом содействия инновациям.

Старт программы с 16 октября. Заявки принимаются до 8 октября.

Подать заявку на прохождение программы можно по ссылке: http://inno-accelerator.ru/