Акселератор УрФУ выступил партнером на образовательном интенсиве «Остров 10-21»

24 июля 2018

В рамках 9-ти дневной программы Акселератор УрФУ и школа технологического предпринимательства ИННОПОРТ провели акселерационную сессию по треку НТИ-Base.

Программа «Остров 10-21» стартовала 10 июля на острове Русский во Владивостоке. Ее участниками стали технологические предприниматели, талантливые школьники, стартаперы, региональные и федеральные чиновники, специалисты в области Big Data и цифровых дисциплин. В мероприятии приняли участие более 1тыс. слушателей.

- Наши проекты достойно выступили на финальной инвестиционной панели - трудолюбивые, яркие, нацеленные на результат - сумели покорить экспертов! Акселератор УрФУ и школа технологического предпринимательства ИННОПОРТ – это большая команда, методики акселерации которой были признаны проектным офисом НТИ. Благодарим организаторов за предоставленную возможность!, - прокомментировали наставники Акселератора УрФУ.