Международная конференция «Устойчивое развитие городов» пройдет уже в третий раз

11 мая 2018

18 мая в Москве на площадке «Цифровое Деловое Пространство» состоится третья Международная конференция по устойчивому развитию городов (International Conference on Sustainable Cities - ICSC).

На конференции ведущие мировые эксперты, ученые, а также представители властных структур будут обмениваться опытом по изменению городских пространств, развитию «зеленых» технологий, а также знаниями об инновациях в экономическом развитии.

Организаторами конференции выступили компания Global Innovation Labs (США), Инновационная инфраструктура Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина и Институт экономики Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Программа конференции состоит из двух треков – научного и бизнес-трека.

Научный блок конференции будет представлен научным треком и постерной сессией. 40 докладчиков представят образовательные и научные учреждения России, Казахстана, США, Германии, Испании.

Подробнее на сайте конференции